• «Чудеса своими руками»

Наши учащиеся школы приняли участие в конкурсе «Чудеса своими руками — 2024». Награждение победителей XV городского конкурса декоративно-прикладного творчества для детей и молодежи «Чудеса своими руками — 2024» состоялось 12 апреля в городском Центре народного творчества. Участие в творческом состязании приняли более 50 юных мастеров из Дудинки, Кайеркана, Хантайского Озера и Хатанги. В общей сложности было представлено 86 работ, изготовленных ребятами в возрасте от 4 до 17 лет из вторичного бросового сырья и вспомогательных материалов. Жюри определило победителей в различных возрастных категориях. Призеры творческого конкурса также были определены в десяти дополнительных номинациях. Так, творение учащегося 1 класса «А» Савелия Белянкина стало первым в «Космических мечтах». Лашкина Виктория ученица 8 класса «А» заняла 3 место. Всем лауреатам творческого соревнования вручены дипломы и подарки.
    «Чудеса своими руками».