Родителям Учащимся
    Безбарьерная (доступная) среда - это обычная среда, дооборудованная с учетом потребностей, возникающих в связи с инвалидностью, и позволяющая людям с особыми потребностями вести независимый образ жизни.

Правила
    Правила приема на уровнях начального общего, основного общего, среднего общего образования должны обеспечить прием всех граждан, которые проживают на территории, закрепленной органами местного самоуправления за школой и имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня.

Учебники Учащимся
    Учебно-методический комплект ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №3» на 2022-2023 учебный год

Родителям
    Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Родителям ОВЗ
    Возможность получения образования всеми детьми, независимо от ограничений возможностей их здоровья, законодательно закреплено в Законе «Об образовании в РФ» (от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ, ст.2)