• Мы в игре.

20 апреля в школе проходили соревнования по мини-футболу для девочек 4-10 классов в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школу». «Мы в игре» так называлась игра в футбол. Судья рассказал девочкам о правилах игры, о новых терминах. Прошла разминка. Девочки пробовали передавать мяч ногами, бить по воротам. В конце мероприятия, конечно была игра с противником. Тяжело давалось забить мяч в ворота. Болельщики активно болели за свои команды.

Результаты соревнований:

среди 4- 5 классов

1 место – 5 класс «А»

2 место – 4 класс «А»

3 место – 4 класс «Б»

среди 6-10 классов

1 место 6 класс «А»

2 место 8 класс «Б»

3 место 7 класс «А»

Девочкам очень понравилось это спортивное мероприятие.

Мы в игре..

Результаты соревнований:

среди 4- 5 классов

1 место – 5 класс «А»

2 место – 4 класс «А»

3 место – 4 класс «Б»

среди 6-10 классов

1 место 6 класс «А»

2 место 8 класс «Б»

3 место 7 класс «А»

Девочкам очень понравилось это спортивное мероприятие.