• Президентские состязания 2024

С 9 по 11 апреля среди обучающихся 6 классов города проходили соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Соревнования проводились в Дудинской средней школе №7, в них приняли участие 36 школьников из 6 школ города. На протяжении трех дней юные спортсмены состязались по таким дисциплинам, как:

Спортивное многоборье;

эстафетный бег;

теоретический конкурс;

игровые эстафеты (с инвентарем).

Результаты соревнований, наша школа заняла 2 место.

Поздравляем учеников и педагога с победой и призовым местом!

Президентские состязания 2024.

Спортивное многоборье;

эстафетный бег;

теоретический конкурс;

игровые эстафеты (с инвентарем).

Результаты соревнований, наша школа заняла 2 место.

Поздравляем учеников и педагога с победой и призовым местом!