• Всероссийский фестиваль «Футбол в школе».

22 апреля 2024г. открылась выставка конкурс рисунков на футбольную тему. Работы учащихся 1-11 классов были нарисованы (акварелью, аппликация, гуашью, цветные карандаши, мелками и т.д.). на своих рисунках ребята изображали профессиональных футболистов, мячи, ворота и вратарей. Жюри было сложно выбрать лучшего, но пришлось. Среди 1-4 класс Яр Ярослав ученик  3 «Б», Тэседо Дарья ученица 3 класса «В», среди 5-8 классов Саула Маргарита ученица 6 класса «А», Калмыкова Полина ученица 8 класса «А» и Довган Мария 8 класс «А». среди 9-11 классов  ученица 9 класса «Б»,  ученица 9 класса «Б». Выставка творческих работ понравилась учителям, родителям и учащимся.
    Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»..